Главная > Экономика

ОСБ «Вымпел» демонстрирует новый уровень

21 сентября, 15:28 Экономика

В конце августа охранное предприятие ОСБ «Вымпел» стало участником саморегулируемой организации некоммерческого партнёрства «Охрана».

Работа частных охранных организаций – одиночек становится в настоящее время всё менее востребованной. Их услуги уступают не только по вышеуказанным параметрам, но и в качестве их оказания.

Так, отсутствие оперативного резерва для решения возникающих срочных задач на объектах, круглосуточных дежурных служб, мобильных оперативных групп быстрого реагирования, размещенных в непосредственной близости к охраняемым объектам, ведения круглосуточного мониторинга, современных дорогостоящих технических средств обеспечения охраны, вооружения, выделенных радиосетей и современных средств связи, стационарных и портативных металлодетекторов, индивидуальных защитных средств не могут гарантировать высокого качества оказываемых охранных услуг и позволить в полном объёме выполнять договорные обязательства по обеспечению безопасности объектов.

СРО НП «Охрана» гарантирует высочайший уровень охранных услуг, оказываемых её членами. Совместно организация обеспечивает контроль за стандартами профессиональной деятельности и несёт ответственность за результат.

Саморегулирование в охранной деятельности даёт ощутимые преимущества как субъектам охранного бизнеса, так и самым притязательным заказчикам!

Для справки:

ОСБ «Вымпел» (ранее ЧОП «Кокс) основано в Тольятти 11 марта 1994 года.

За 22 года работы организация стала современным предприятием охраны, в котором внедрены лучшие разработки, методики и стандарты организации охранной деятельности. Под охраной ОСБ «Вымпел» находятся около 500 объектов различного назначения, работают более 300 профессиональных сотрудников, имеются собственные технические подразделения, необходимое количество оружия, специальных средств, транспорта позволяющие успешно выполнять задачи охраны объектов любой сложности.

Григорий Зимин