Главная > Статьи партнёров

Помощь стилиста в создании и поиске собственного стиля

21 сентября, 17:33 Статьи партнёров

Подбор гардероба со стилистом – это увлекательный процесс, от которого невозможно не получить удовольствие. Если вы боитесь, что стилист станет навязывать вам чуждый вам стиль, забудьте свои сомнения – такого никогда не случится.

Индивидуальный стиль – это проявление собственной индивидуальности через одежду, ее цвета, фактуры и покрой, а также аксессуары, обувь, прическу. От внешнего вида зависит очень многое – успешность в работе, личной жизни и других делах. Выбирая одежду, мы выбираем то, какой будет наша жизнь. Сделать правильный выбор самостоятельно удается далеко не всегда. В этом случае вам может помочь разбор гардероба с профессиональным стилистом.

Подбор гардероба со стилистом

Как работают специалисты?

 
Специалист изучит ваши предпочтения, образ жизни и другие детали, чтобы выбрать стиль, который идеально подойдет не только вашей внешности, но и вашему характеру. Вы можете обратиться к стилисту для кардинальной смены образа или обновления гардероба, поиска образа для особого события или решения любых других проблем со стилем. Достаточно сообщить специалисту о ваших намерениях, чтобы стилист учел все ваши пожелания и помог решить задачу, какой бы сложной она ни казалась.

Персональный стилист посоветует, какие цвета и фасоны вам больше всего подойдут, поможет подобрать нужные аксессуары, прическу и все прочие детали вашего образа. С помощью специалиста вы сможете найти свой стиль, не затрачивая время и деньги на неудачные эксперименты.

Что предлагают?

 
Профессиональный стилист может оказать вам следующие услуги:

  • Разработка индивидуального стиля с учетом рода занятий, образа жизни, профессии и личностных качеств.
  • Анализ типа фигуры, определение подходящих фасонов, длины юбок, покроя платьев, формы воротников и вырезов.
  • Рекомендации по выбору аксессуаров, украшений, обуви, сумок, головных уборов.
  • Анализ имеющего гардероба и подбор необходимых вещей для его дополнения.
  • Определение цветотипа внешности подбор оптимальной цветовой гаммы в одежде и макияже.

 

Хороший стилист в Москве

 
Если вам нужен имидж-стилист в Москве, найти хорошего специалиста не так просто, как кажется. Сегодня очень многие называют себя стилистами, но далеко не каждый обладает необходимым опытом и профессиональными качествами. Профессиональный имидж-консультант Юлия Ланда в течение семи лет успешно работает в области создания образов, имиджа и индивидуального стиля. Ее имидж-студия насчитывает множество клиентов, которые нашли себя и свой собственный стиль.
 

Теги