Главная > Аварии на дорогах Происшествия

В Тольятти за сутки произошло 6 ДТП

4 апреля, 12:29 Происшествия

Вчера в Тольятти произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, из которых три столкновения и три наезда на пешеходов. В результате ДТП 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщает отдел ГИБДД Управления МВД по Тольятти, накануне в 17:45 водитель 1992 года рождения (стаж управления 1 год) на автомобиле ВАЗ-21093 двигался по Приморскому бульвару. На перекрестке с улицей Революционной он начал поворот налево на разрешающий сигнал светофора, но не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Лада Приора», который двигался в прямом встречном направлении. В результате происшествия пострадал пассажир ВАЗ-21093, получивший травму шейного отдела.

Кроме того, сотрудники ГИБДД ищут водителя, который скрылся с места происшествия. Это ДТП произошло в 7:40 напротив дома №36 по Южному шоссе. Неизвестный водитель допустил наезд на женщину 1965 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и скрылся. Пешеход получила травму. Очевидцев данного происшествия просят позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефону 22-80-05 или по телефону доверия 22-88-55.

Александр Киров