Главная > Статьи партнёров

Одежда для полненьких девушек

26 сентября, 14:15 Статьи партнёров

Многим обладательницам королевской фигуры порой бывает не так просто подобрать подходящую одежду. Однако если участь некоторые особенности такой фигуры, то вы сможете выбрать именно те варианты, которые смогут подчеркнуть все достоинства вашей фигуры и скрыть все ее недостатки. А преимуществ в такой фигуре очень много. И поэтому сегодня в магазине Lucky Bunny можно найти различные типы такой одежды, которая подойдет для любой пышнотелой красавицы.

Одежда для полненьких девушек

Как уже говорилось выше, при выборе такой одежды следует руководствоваться одним очень важным правилом – выбирайте те варианты, которые смогут подчеркнуть все преимущества и скрыть недостатки вашей фигуры. Преимуществом пышнотелых девушек является, конечно же, зона бюста и соответственно следует выбирать только ту одежду, которая сможет удачно ее подчеркнуть. Идеальным вариантом можно считать ту одежду, которая имеет овальную или треугольную форму бюста.

Пышнотелая фигура не является поводом для того, чтобы отказаться от использования разнообразных видов платьев. Для обладательниц королевской фигуры отлично подходят прямые платья с драпировкой. Для лета оптимальным вариантом являются различные многослойные платья. Длина изделия в таких случаях должна быть немного ниже колена. В качестве повседневной одежды для пышнотелых девушек можно выбрать леггинсы темных тонов, в сочетании с длинной туникой с помощью, которой можно спрятать все недостатки пышной фигуры.

Для повседневной носки на работу рекомендуется выбирать брюки. При правильном подборе с их помощью можно сделать ноги визуально стройнее. А при использовании высокого каблука вместе с таким нарядом визуальный эффект сможет существенно увеличиться. Что касается одежды для пляжного отдыха, то для обладательниц пышной фигуры оптимальным вариантом можно считать купальники с небольшой юбочкой, с помощью которых можно скрыть очень широкие бедра и сделать фигуру визуально более стройной. По возможности каждой женщине, у которой такая фигура рекомендуется приобретать одежду насыщенных однотонных цветов. При этом не нужно забывать еще и о некоторых дополнительных аксессуарах, которые позволят сделать вашу фигуру более оригинальной.

Теги