Главная > Общество

«СИБУР Тольятти» предоставил работникам и их детям отдых в Анапе

27 сентября, 11:36 Общество

400 работников тольяттинской площадки СИБУРа и их детей отдохнули в этом году в Анапе в корпоративном центре оздоровления «СИБУР-Юг».

«Мы заботимся не только об улучшении условий труда сотрудников площадки, но и об их здоровье и отдыхе, — отмечает генеральный директор «СИБУР Тольятти» Юрий Морозов. – Компания предоставляет возможность работникам круглогодично заниматься в спортивных секциях, участвовать в культурно-массовых мероприятиях, а также получить путевку на санаторно-курортный отдых в рамках коллективного договора и по программе добровольного медицинского страхования».

Один раз в два года сотрудники «СИБУР Тольятти» и «Тольяттисинтеза» могут сами или совместно с ребенком отдохнуть в Анапе, а также отправить ребенка в детский лагерь. Все путевки выдаются бесплатно.

В этом году в рамках детского лагеря на морском побережье отдохнули 135 детей. Путевки длительностью 21 день включали оздоровительные процедуры, а также активное спортивное и творческое развитие детей. Для них были организованы мастер-классы, студии, кружки, экскурсии и спортивные мероприятия. Еще 90 детей побывали в Анапе по программе «Мать и дитя». 175 сотрудников в «СИБУР-Юге» получили санаторно-курортное лечение по индивидуальным программам.

Также у работников тольяттинской площадки СИБУРа есть возможность отдохнуть в тольяттинском санатории «Ставрополь», который по своему оснащению и оздоровительным программам не уступает южной здравнице. В текущем году там побывали 48 человек.

Григорий Зимин