Главная > Статьи партнёров

Волшебная лампа Алладина: а вы разгадаете тайны Востока?!

27 сентября, 11:58 Статьи партнёров

Хотите по-настоящему удивить своего ребёнка, сплотить семью и открыть близких людей с новой стороны? Квесты в реальности от организатора SENSORIKA помогут гостям с пользой и интригой провести свободное время!

Квесты в реальности от организатора SENSORIKA
 

На квесты с ребёнком: стоит ли брать с собой детей?

 
Ответ однозначный – стоит! Головоломки, увлекательные загадки и неизвестные тайны манят не только взрослых. Квесты в реальности для детей все больше набирают популярность, позволяя детям и родителям окунуться в другой мир. Мир сказки, фантазии и иллюзии.

Компания SENSORIKA в очередной раз удивляет клиентов новым квестом – «Волшебная лампа Алладина». С первых минут завораживает реалистичная атмосфера, красивые декорации и герои. Жасмин и Алладин не просто «красивое дополнение», а реальные участники игры. Но нужно всегда быть начеку! Никто не знает, помогает Алладин в эту минуту или хочет запутать…

Организаторы тщательно подошли к разработке всех этапов игры: от заданий и головоломок до правдоподобной атмосферы. Родители больше не будут скучать в стороне и с нетерпением ждать окончания игры: в разгадке тайн пригодится опыт старшего поколения и удивительная смекалка детей, ведь квест в реальности отличается высоким уровнем сложности. Только сообща получится преодолеть все препятствия!

Чем полезны командные игры для детей?

 
Детские квесты в реальности учат ребят общаться друг с другом, что особенно важно при возрастающей популярности интернет-общения.

Игры в команде помогает ребёнку:

  • Открыть в себе новые качества;
  • Сблизиться с друзьями/родственниками;
  • Побороть нерешимость и чрезмерную скромность;
  • Научиться общаться со сверстниками;
  • Логически мыслить;
  • Прислушиваться к мнению окружающих;
  • Быстро принимать решение и нести за него ответственность.

 

И напоследок

 
После эмоционального приключения гостям предложат вкусный чай или бодрящий кофе в уютной зоне отдыха. А пока родители делятся впечатлениями, ребята могут поучаствовать в розыгрыше призов! Приятных сюрпризов хватит на всех!

И как же обойтись без памятных фото! Яркие фотографии с Алладином и Жасмин приведут в дикий восторг любого ребёнка (и не только). Когда еще будет возможность запечатлеть себя в окружении сказочного Востока и его загадок?

Общие воспоминания о проведенном времени, пережитые эмоции и волнения – отличная причина вновь вернуться и открыть для себя новые квесты для детей и взрослых в таинственных стенах SENSORIKA!