Главная > Статьи партнёров

Курсы массажа

27 сентября, 12:04 Статьи партнёров

Elm tree – всемирно известная компания, которая является дистрибьютором бренда косметики. Она используется в профессиональных салонах для спа процедур. Благодаря ней удается создать качественное пространство для полного релакса.

Обучение спа массажу – дополнительная услуга, которая предлагается нашей компанией. После прохождения тренировок вы сможете удовлетворить даже самые необычные желания клиентов. Косметологические продукты бренда подходят для выполнения процедур на лице и теле. Человек получает также эстетическое удовольствие от процедуры.

Обучение спа массажу

Особенности процесса обучения

 
Спа массаж пользуется огромной популярностью сегодня. Его невозможно качественно сделать без специальных навыков. Именно их вы и сможете приобрести на наших курсах. Мы преподаем классические и нейроседативные техники. Готовы поделиться секретами лимфодренажа, в результате которого восстанавливаются клетки организма и оказывается положительное воздействие на энергетическое состояние кожи.

Процесс преподавания производится в комфортных условиях. С вами поделятся опытом квалифицированные специалисты, которые регулярно совершенствуют свои навыки на практике. Получить новые знания у нас смогут не только массажисты, но и администраторы. Программы рассчитаны на расширение знаний по базовым методикам и получения опыта в новых.

Зачем нужны курсы массажа?

 
Даже профессиональные массажисты не перестают совершенствовать свое мастерство. Они стремятся изучать новинки, чтобы предлагать своим клиентам самые эффективные способы решения проблем с опорно-двигательной системой.

Компания Elm tree предлагает курсы массажа для специалистов. Вы сможете усовершенствовать свое мастерство и получить более полные знания. Обучение придется кстати сотрудникам спа салонов.

Обучение массажу без медицинского образования – отличная возможность получить новые навыки. Преимущества прохождения курсов в нашей компании:

  • вы будете участвовать к эксклюзивной, специально разработанной программе;
  • в процессе используются профессиональные образцы косметики Comfort zone;
  • возможность освоить новые техники массажа, которые по-разному влияют на тело человека;
  • изучение новой лицевой массажной техники;
  • получение базы теоретических знаний, которые в дальнейшем применяются на практике.

 
Обучение массажу в Москве позволит освоить навыки, которые позволят вам стать отличным специалистом в своей области. После окончания курсов мы предоставляем сертификат международного образца.

 

Теги