Главная > Статьи партнёров

R24.ua – быстрый поиск жилья для покупки и съема в Украине

27 сентября, 20:20 Статьи партнёров

Поиск жилья иногда сопровождается настоящей головной болью, ведь каждый человек старается найти не просто комфортное жилье, но и снять или купить его на выгодных условиях.

Кто-то ищет через знакомых и друзей, кто-то обращается в агентства недвижимости, а кто-то регулярно читает объявления в газете или в интернете. Все это требует времени и терпения, однако украинцы могут воспользоваться более простым и приятным способом – сервисом https://r24.ua/ для поиска недвижимости.

R24.ua – быстрый поиск жилья
 

R24.ua – огромная база объявлений из разных источников

 
Теперь вам не нужно платить риелторам, выписывать все газеты с объявлениями и подписываться на сайты о недвижимости вашего города. Забудьте о социальных сетях и прекратите терроризировать знакомых. Сэкономьте время и деньги с сервисом R24.ua для поиска недвижимости онлайн. Главная его особенность в том, что вводя поисковой запрос на его страницах, вы получаете результаты, собранные с десятка досок объявлений, порталов и сайтов агентств недвижимости. Зачем заходить на все эти сайты по отдельности, когда можно получить всю необходимую информацию через R24.ua.

Здесь вы можете найти частные объявления и предложения агентств недвижимости вашего города. Сайт собирает их с разных источников, поэтому вы без труда отыщите жилье на любой вкус и в максимально широком ценовом диапазоне.

Это самый быстрый из существующих поиск недвижимости для:

  • Покупки жилья;
  • Долгосрочной аренды;
  • Посуточной аренды.

 
Кроме того, сервис предлагает пользователям воспользоваться услугой онлайн бронирования посуточных квартир. Если вы собираетесь посетить другой город, заранее позаботьтесь о крыше над головой.

Как быстро найти квартиру?

 
Если время не терпит, заходите на R24.ua и в шапке сайта выберите цель своего поиска, задайте параметры – город, тип недвижимости, количество комнат и ориентировочный ценовой диапазон. Вам откроется огромный список подходящей по параметрам недвижимости.

Теперь остается выбрать из предложенных вариантов. Каждое предложение на сайте содержит детальное описание – количество комнат, площадь, этаж, фотографии, цену, а также что есть в наличии. Если вы ищите квартиру на сутки, то не проглядите кнопку «забронировать». Сайт имеет обновленный интуитивно понятный дизайн, поэтому все важные кнопки вы не пропустите.

Если вы хотите постоянно иметь доступ к этой базе жилья и быть в курсе самых свежих предложений рынка недвижимости, то обязательно подпишитесь на рассылку. Разумеется, если вы хотите продать или сдать свою недвижимость, то можете разместить объявление на сайте.

Теги