Главная > Новости АВТОВАЗа Экономика

АВТОВАЗ предложил выгодно подготовиться к зиме

3 октября, 09:24 Экономика

Комплексная диагностика автомобиля за 299 рублей, замена масла и фильтра от 1100 рублей и 20-процентная экономия при покупке запчастей.

Таковы условия новой акции АВТОВАЗа — «Переключись на зиму!». С 1 октября по 30 ноября всем владельцам автомобилей LADA предлагается провести работы, актуальные в преддверии зимы.

На предприятии отмечают, что за 299 рублей на станциях официальных дилеров будут проверены углы установки передних колес и состояние элементов передней подвески, проконтролировано рулевое управление и давление в шинах, проверена герметичность уплотнений узлов и агрегатов. Будет также проведена диагностика всех основных систем — охлаждения, питания, тормозов, выпуска отработавших газов. Кроме этого, специалисты проверят работу электронной системы управления двигателем, состояние аккумулятора и наличие кодов ошибок в электронных системах автомобиля.

В случае, если диагностика по акции «Переключись на зиму!» покажет необходимость ремонта и обслуживания автомобиля, то любые запасные части и расходные материалы можно приобрести с экономией 20%. В рамках акции также предлагается замена масла по цене от 1100 рублей.

Отметим, что акция «Переключись на зиму» предусмотрена для всех моделей LADA старше 3 лет.

Григорий Зимин