Главная > Общество

АКОМ поздравил с Днем пожилого человека ветеранов Жигулевска

6 октября, 10:21 Общество

На днях представители ГК «АКОМ» приняли участие в расширенном заседании Жигулевской городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

В рамках совещания работники компании поздравили присутствующих с Днем пожилого человека. В частности, председателю городского совета ветеранов Александру Кулькову был вручен поздравительный адрес от президента ГК «АКОМ» Николая Игнатьева.

Присутствующие председатели первичных ветеранских организаций отметили, что проявленное внимание является очень приятным и ценным. Ведь так необходимо, чтобы люди, прожившие много лет на этой земле, чувствовали заботу и тепло не только в семьях, но и в обществе. Нужно напоминать об их важности и почете, ведь пожилые люди в свое время сделали весомый вклад в развитие нашей страны, который должен вознаграждаться сполна. Важно отметить, что они не останавливаются на достигнутом, обсуждая вопросы экономической и политической ситуации в стране, строя планы на будущее, занимая активную жизненную позицию.

Еще раз хотим выразить глубокую благодарность людям, проявившим героизм при защите родины, чья стойкость и патриотизм служат примером подрастающему поколению. Спасибо, что Вы подарили мирную жизнь, возможность получать образование, выбрать профессию по душе, воплотить в жизнь свои мечты и желания. Долгих Вам лет жизни!

Григорий Зимин