Главная > Спорт
Гимнасты из Тольятти выступят на первенстве федеральных округов
7 октября 2016, 13:52
Спорт

Сегодня команда воспитанников КСДЮСШОР «Олимп» выезжает в Пензу на первенство федеральных округов среди спортивных школ по спортивной гимнастике.
Состязания будут проходить с 8 по 11 октября во дворце спорта «Буртасы». В тольяттинской кузнице талантов отмечают, что победу на данных соревнованиях позволит выступить на финале первенства России.
В состав нашей команды включены пять гимнастов: Денис Кулебякин, Михаил Худченко, Алексей Чернышев, Даниил Шевчик и Руслан Макаров. В личном первенстве в Пензе выступит Сергей Серяков.
Григорий Зимин
Лента новостей
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
31.07 Общество
В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
