Главная > Общество

В Тольятти стартовала акция «Без папы вход воспрещен»

11 октября, 08:34 Общество

В течение месяца в различных культурно-досуговых местах нашего города будут действовать особые условия и специальные акции для пап, пришедших с детьми.

По словам организаторов, данная акция направлена на популяризацию совместного времяпрепровождения отца и ребенка, укрепление родственных связей и гармонизацию отношений в семье. Папы с детьми на специальных условиях смогут посетить образовательные и развлекательные учреждения города, приятно и с пользой провести время вместе и получить новые впечатления.

Партнёрами акции выступили такие учреждения как развлекательный комплекс «Сказочный город», Духовно-культурный кремль «Богатырская слобода», Музей уфологии и аномальных явлений Самарского края, Музей занимательных наук «Эйнштейн» и Тольяттинский краеведческий музей.

Отметим, что кроме специальных акций для пап, в любой из пяти партнерских точек можно будет присоединиться к Движению «Россия – без жестокости к детям», а также получить памятные сувениры и подарки. В Тольятти акция продлится до 10 ноября.

Григорий Зимин