Главная > Культура
ДК «Тольятти» с размахом отметит 40-летний юбилей
11 октября 2016, 12:32
Культура

14 октября в 18 часов в стенах учреждения состоится яркое праздничное шоу.
За 40 лет своего существования дворец культуры стал поистине народным любимцем.
Тысячи детей прошли через вокальные, танцевальные театральные студии дворца. Не случайно, повзрослев, они ведут в ДК «Тольятти» уже своих детей. Так рождаются традиции. Так из поколения в поколение передается любовь к прекрасному.
Сегодня ДК «Тольятти» – это известный в городе и области центр культуры и досуга, место проведения самых ярких и знаковых праздников, концертов звезд первой величины. Именно поэтому в честь своего 40-летия дворец культуры приготовил для горожан яркое праздничное шоу, в котором примут участие все творческие коллективы коллективы учреждения.
Григорий Зимин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
6.02 Спорт
Huawei налаживает партнерство с командой Элиуда Кипчоге для раскрытия новых возможностей в спорте
