Главная > Спорт
Тольяттинцев приглашают на встречу с легендарным альпинистом
25 октября 2016, 16:14
Спорт

Ее организаторами выступают турклуб «Румб» и директор Центра детско-юношеского туризма «Эдельвейс» Владимир Шкляев.
Встреча туристской общественности с известным альпинистом Иваном Душариным пройдет 7 ноября в корпусе Тольяттинского госуниверситета, расположенного по адресу: Фрунзе, 2Г.
Всех пришедших ждет незабываемое общение с замечательным человеком, покорившим все восьмитысячники планеты. Отметим, что под руководством Душарина впервые в современной истории российского государства 12 мая 1992 года командой альпинистов ВАЗа на высочайшей вершине мира — Эвереста был водружен флаг России.
Начало встречи в 14-00.
Григорий Зимин
Лента новостей
22.05 Экономика
Компания Haier заключила четырехлетнее спонсорское соглашение с футбольным клубом «Аль-Ахли» и стала вторым главным спонсором клуба
20.05 Общество
Жители Приморского края рассказали о своём регионе в проекте «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу
