Главная > Криминальные новости Происшествия

В Новокуйбышевске найден убийца, зарубивший топором женщину и ее сына

31 октября, 09:51 Происшествия

Сотрудники регионального следственного управления СК РФ продолжают расследование уголовного дела по факту убийства женщины и ее сына.

Как мы уже сообщали ранее, 25 октября в одной из квартир по проспекту Победы города Новокуйбышевска были обнаружены тела женщины 1973 года рождения и ее несовершеннолетнего сына 2000 года рождения с рубленными колото-резанными ранами головы и туловища.

В результате проведенных следственных действий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. В органах следствия сообщили, что им оказался 41-летний знакомый потерпевшей, с которым она была знакома около двух лет. В настоящее время подозреваемый задержан.

В ходе допроса мужчина подтвердил свою причастность к совершению преступления и показал, что убийство совершил топором на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. В ближайшее время следствие планирует направить ходатайство в суд для избрания в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Григорий Зимин