Главная > Общество

Начальник облГлавка ответит на вопросы жителей Самарского региона

1 ноября, 09:58 Общество

2 ноября в 11 часов состоится традиционная «прямая телефонная линия» с участием начальника ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовникова.

В течение двух часов генерал-лейтенант полиции ответит на вопросы жителей региона и поможет им разобраться с той или иной проблемной ситуацией. По уже сложившейся доброй традиции, прямую трансляцию мероприятия на телеканале «Россия-24» сможет увидеть любой желающий.

При этом решать проблемы жителей губернии Сергей Солодовников будет в буквальном смысле в режиме онлайн – в работе «прямой телефонной линии» примут участие руководители служб и подразделений областного главка, а также, посредством видеоконференцсвязи, начальники территориальных органов внутренних дел на городском и районном уровнях.

Всем дозвонившимся на «прямую линию» по номеру 8 (846) 339-50-60 представится уникальная возможность не только лично задать свой вопрос главному полицейскому Самарской области, но и услышать, как руководители служб и подразделений полиции будут докладывать начальнику регионального главка о работе, проделанной по тому или иному обращению.

Новшеством этой «прямой линии» станет возможность задать вопрос генералу Солодовникову при помощи социальной сети «Facebook». Свой вопрос необходимо будет направить личным сообщением на аккаунт пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области «Самарская полиция». Даже если он не прозвучит во время «прямой линии», вопрос все равно будет направлен для рассмотрения той службы, в компетенцию которой входит его решение. Поэтому отправляя вопрос, просьба указывать Ваши контактные данные.

Григорий Зимин