Главная > Общество

В ОСБ «Вымпел» состоялся конкурс детского рисунка

1 ноября, 13:56 Общество

Накануне в Объединении структур безопасности «Вымпел» состоялся ставший уже традиционным конкурс детского рисунка.

Как и в прошлый раз в конкурсе приняли участие дети сотрудников предприятия в возрасте от 5 до 14 лет.

Проведённый конкурс дал возможность ребятам проявить ещё больший интерес к работе своих родителей. Они смогли увидеть место, где они работают и выразить на бумаге своё видение профессии.

Тема конкурса на этот раз была «Мой папа/дедушка охранник». При выполнении работ в технике рисования цветными мелками, карандашами и гуашью, карандашами помощь оказывала преподаватель народной самодеятельной студии изобразительного творчества «Радуга» МБУ ДО ДДК, педагог дополнительного образования по дисциплине «Художественное изобразительное искусство» Ирина Морозова. Для создания атмосферы творчества преподаватель провела занятия по аквагриму, где каждый ребёнок получил дополнительную индивидуальность.

Ребята вложили в рисунки мысли, чувства и своё видение службы своих родителей в охране. По мнению жюри, оценивавшее работы, все рисунки отражают серьёзность исполнения и раскрытие тематики конкурса.

«Этот конкурс стал традиционным для нашей компании и благодаря ему наши дети видят, понимают и могут выразить в рисунке работу своих родителей. Эти рисунки увидят наши клиенты и партнёры, потому что они станут основой для корпоративного календаря на 2017 год. Мы и дальше продолжим добрую традицию отражать в рисунках детей профессию охранника» — сказал в своём выступлении генеральный директор ОСБ «Вымпел» Константин Фирсов.

Конкурс закончился чаепитием, сладкими подарками, а также наборами для дальнейшего творчества детей — альбомы, фломастеры, корпоративные блокноты.

Все рисунки детей, участвовавших в конкурсе, станут украшением корпоративного календаря 2017 года.

Григорий Зимин