Главная > Новости АВТОВАЗа Рекомендуем Экономика

LADA XRAY с «механикой» стал еще доступнее

3 ноября, 12:34 Экономика

На АВТОВАЗе объявили о новых условиях при покупке LADA XRAY с механической коробкой передач.

С 1 ноября выгода при покупке XRAY MT по схеме Trade-in выросла вдвое, а именно — с 20 до 40 тысяч рублей.

При этом, как отмечают на предприятии, для кроссоверов версий с АМТ условия прежние – выгода в размере 20 тысяч. Так, например, LADA XRAY MT в базовой комплектации Optima c пакетом опций Advanced стоит 644 тысячи рублей. При покупке в Trade-in его стоимость снижается до 604 тысяч рублей.

На АВТОВАЗе подчеркивают, что на сегодняшний день это уникальное ценовое предложение для автомобиля, который оснащен кондиционером, двумя подушками безопасности, аудиосистемой, электропакетом, системой курсовой устойчивости, противобуксовочной системой, системой помощи при старте на подъеме, сиденьем водителя с регулировкой по высоте, охлаждаемым вещевым ящиком, мультифункциональным рулевым колесом, аудиосистемой и другими опциями.

Отметим, что схема trade-in приобретает все большую популярность у покупателей. Она гарантирует быстрый и комфортный обмен подержанного автомобиля на новый с полной гарантией юридической чистоты сделки. В настоящее время по схеме Trade-in приобретается свыше 60% всех моделей LADA.

Григорий Зимин