Главная > Home Общество
Молодые сотрудники Тольяттикаучука и Тольяттисинтеза посетили специализированный дом ребенка
9 апреля 2012, 12:46
Общество

Представители Совета молодежи Тольяттикаучука и Тольяттисинтеза (холдинг СИБУР) посетили специализированный дом ребенка с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики.
Они выступили перед детьми со спектаклем «Зайкина избушка», поиграли с малышами, подарили шарики и сладости.
В мероприятии приняли участие 10 молодых работников предприятий. Спектакль был выбран по совету педагогов дома ребенка. Мероприятия в детских домах и домах ребенка Совет молодежи планирует проводить регулярно.
Александр Киров
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
