Главная > Общество
Полиция выйдет на связь с жителями пригорода Тольятти
15 ноября 2016, 11:34
Общество

16 ноября для граждан, проживающих на территории Ставропольского района будет организована работа «прямой телефонной линии».
В мероприятии примет участие начальник О МВД России по Ставропольскому району Вадим Ятайкин. Задать интересующие вопросы полковнику полиции можно будет с 10 до 13 часов по телефону: (8482) 28-17-26.
Напомним, что согласно распоряжению начальника облГлавка Сергея Солодовникова, прямые линии с жителями проводятся на территории губернии на постоянной основе.
Григорий Зимин
Лента новостей
28.09 Политика
CGTN — Почему весь мир следит за встречей Си Цзиньпина и Трампа: определяя курс китайско-американских отношений, формируя будущее
25.09 Общество
Более 100 представителей бизнеса и государственных организаций обсудили защиту интеллектуальной собственности в Екатеринбурге
