Главная > Экономика

Эл банк пришёл в Центральный район Тольятти

10 апреля, 09:07 Экономика

9 апреля распахнул свои двери первый офис Эл банка в Центральном районе города Тольятти. Офис раположился по адресу: ул. Ленинградская, 45.

В церемонии открытия приняли участие представители мэрии, руководство банка, журналисты, а также давние партнёры и уважаемые клиенты Эл банка. С пожеланиями успешной работы нового дополнительного офиса и положительной оценкой работы банка выступил председатель Правления Эл банка Анатолий Парфирьевич Волошин.

— Мы открыли первый дополнительный офис в Тольятти, — сказал Анатолий Волошин. — Начало развитию Эл банка в Тольятти положено. Гражданская позиция нашего молодого коллектива такая: мы хотим уверенно и красиво развиваться вместе с нашим городом. А для этого нужно, чтобы весь бизнес, который работает в Тольятти, покупал услуги и товары у своих местных партнёров. И, соответственно, продавал бы им свои услуги и товары. Тогда город будет развиваться, а вместе с ним весь бизнес!

Жители Центрального района, обратившиеся в допофис, смогут получить полный спектр банковских услуг. В помещении офиса площадью 120 кв.м. сотрудники Эл банка помогут оформить вклад, заявку на кредит, получить пластиковую карту, осуществить операции с валютой и сделать денежный перевод. Есть перечень услуг и для юридических лиц – расчётные счета, кредитование малого бизнеса, инкассация, депозиты, пластиковые карты, интернет-банк.

Офис банка на Ленинградской, 45 работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 часов без перерыва на обед.

Виталий Спирин