Главная > Общество
Самарские кадеты готовятся к Кремлевскому балу
25 ноября 2016, 14:33
Общество

Завтра, 26 ноября в Самарском ДДЮТ состоится репетиция показательного выступления участников Международного Кремлевского кадетского бала.
Само же событие пройдет 8 декабря в Москве.
По сообщению пресс-службы областного правительства, в этом году Самарскую область представят 16 лучших воспитанников трех военно-патриотических клубов Самары.
Речь идет о центре «Юность», духовно-просветительском центре «Кириллица» и школе № 170. Отметим, что на международном балу выступят юноши и девушки в возрасте от 12 до 17 лет. Мероприятие приурочено к 10-летию Дня Героев Отечества, 75-й годовщине Битвы под Москвой и 120-летию со дня рождения Маршала Советского Союза Георгия Жукова.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
