Главная > Общество
В Самарской области пройдет комплексная проверка региональной системы оповещения
10 апреля 2012, 13:01
Общество
12 апреля в Самарской области пройдет комплексная проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения граждан с использованием уличных электросирен и громкоговорителей.
Проверка будет проводиться ГУ МЧС РФ по Самарской области в рамках Плана мероприятий предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2012 год.
В 10.00 пройдет включение электросирен на 3 минуты с последующим речевым обращением к населению по радио и телевидению.
Александр Киров
Лента новостей
4.02 Экономика
Санкции как стимул: Президент о возможностях развития робототехники и повышения производительности труда
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
