Главная > Общество

Castorama благодарит ОСБ «Вымпел» за профессионализм

29 ноября, 13:55 Общество

Одна из крупнейших в Европе сетей гипермаркетов по продаже товаров для дома, дачи и ремонта выразила благодарность сотрудникам ОСБ «Вымпел» за качественную работу и грамотное решение непростых задач.

Благодарственное письмо от директора магазина Касторама в Тольятти Галины Трифоновой было на днях вручено генеральному директору ОСБ «Вымпел» Константину Фирсову.

Сегодня гипермаркеты ООО «Касторама Рус» в России работают в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Перми, Самаре, Тольятти, Ростове-на-Дону, Омске, Краснодаре, Воронеже, Уфе, Нижнем Новгороде, Саратове, Екатеринбурге, Челябинске и Оренбурге.

В Тольятти ООО «Касторама Рус» с 2015 года сотрудничает с Объединением структур безопасности «Вымпел» в плане обеспечения общественного порядка, безопасности сотрудников и посетителей торгового центра, сохранности вверенного имущества. Бдительность и высокий профессионализм были неоднократно отмечены руководством магазина.

10 ноября в магазине «Касторама» в Тольятти была проведена годовая инвентаризация, которая наглядно продемонстрировала высокую эффективность работу сотрудников ОСБ «Вымпел». За прошедший год в магазине была увеличена эффективность работы охранного предприятия до 97,78%. Вырос объём выявленного хищения, ошибок кассиров, порчи товаров, ошибок в зоне клиентских поручений, увеличилось количество случаев выявленного ликвидного товара в мусоре, предотвращены ущербы от поставщиков.

В период с ноября 2015 года по ноябрь 2016 года сотрудниками Объединением структур безопасности «Вымпел» выявлено 333 случая нарушений правил внутреннего распорядка, 92 случая нарушения правил техники и пожарной безопасности сотрудниками магазина и подрядных организаций. За совершение попыток хищения товара из магазина, сотрудниками охраны задержано и передано в отдел полиции, с возбуждением уголовных дел, 15 граждан.

kastorama1

Как отметило руководство магазина «Касторама» в Тольятти, достигнутые результаты работы ОСБ «Вымпел» были бы невозможны без высокого профессионализма, дисциплины и полной самоотдачи следующих сотрудников охранного предприятия:

Начальника охраны объекта – Максимова А.С., сотрудников — Амарханова А.Х., Устименко Н.Д., Хмельницкой Т.Л., Зайцева О.М., Пупыкина О.С., Смирнова И.А., Воронецкой О.С., Макарова Л.В.

Руководство ОСБ «Вымпел» приняло решение за проявленную отличную работу поощрить вышеуказанных сотрудников ценными подарками и премиями.

Григорий Зимин