Главная > Экономика

Плодотворное сотрудничество копании «АКОМ» с GM-AVTOVAZ

30 ноября, 08:35 Экономика

В адрес аккумуляторного производства «АКОМ» поступило благодарственное письмо о продуктивном сотрудничестве от ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ».

В письме отмечено: «АО «АКОМ» на протяжении долгих лет является нашим надежным поставщиком аккумуляторных батарей для первичной комплектации автомобилей. За время нашего партнерства ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» смогло неоднократно убедиться в благонадежности, профессиональности и оперативности в решении рабочих вопросов. Ваша Компания зарекомендовала себя надежным партнером, работающем в строгом соответствии с договорными условиями. Мы благодарим АО «АКОМ» за успешные партнерские отношения между нашими компаниями и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем».

Напомним, что АО «АКОМ» обеспечивает стопроцентную потребность в аккумуляторных батареях ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ», поставляя АКБ емкостью 55Ач для комплектации автомобилей Chevrolet Niva. На открытый рынок поставляются аналоги данных АКБ под брендом «АКОМ 55».

В четырёх из десяти выпущенных в России автомобилях установлены аккумуляторы производства «АКОМ». Важно отметить, что все аккумуляторные батареи, как поставляемые автопроизводителям, так и реализуемые в розничных торговых точках изготавливаются на одной производственной линии, в строгом соответствии с мировыми стандартами качества.

Григорий Зимин