Главная > Статьи партнёров

Покупка квартиры в новостройке с выгодой

6 декабря, 19:32 Статьи партнёров

К решению жилищных проблем нужно отнестись со всей серьезностью, ведь от этого будет зависеть удобство и комфорт проживания в будущем. В больших городах в последнее время стремительными темпами возводятся многоэтажные постройки. Благодаря этому жилье новостройках в последние годы стало более доступным. И сегодня при правильном выборе предложения, даже семья со средним достатком может позволить себе приобрести квартиру в новостройке. Но как сделать такое приобретение более выгодно?

ЖК Orange Park

Преимущества приобретения жилья в новостройках:

  • наличие специально обустроенных автомобильных парковок под домом или рядом возле него;
  • качественные современные лифтовые системы;
  • безопасные детские и спортивные площадки;
  • соседи одинакового социального статуса.

 
Выбор жилья в новостройках обширен, так что выбирать будет из чего. Лучшим решением является покупка квартиры в жилом комплексе. Примером современного комфортабельного жилого комплекса является orangepark.ua, где прямо сейчас можно забронировать квартиру. Современные жилые комплексы отличаются высоким уровнем комфорта, наличием собственной инфраструктуры и других вещей, позволяющих увеличить уровень комфорта для жильцов квартир.
 

Выбор района для проживания

 
Во многом стоимость жилых квартир в новостройках полностью зависит от района, в котором будет находиться дом. Благодаря выбору оптимального района порой удается сэкономить до 20% на покупке новостройки. Выбирая подходящий район обращайте внимание на его транспортное сообщение и насколько близко от вашего дома будут находиться станции метро и остановки общественного транспорта. В противном случае вам придется тратить много времени на то, чтобы добираться до места работы. Но если у вас есть автомобиль, то наличие станций метро и остановок поблизости от дома может быть не самым важным критерием выбора для вас.
 

Класс квартиры

 
На ценник жилья в новостройках может влиять еще и его класс. Самым бюджетным является эконом класс. Такие квартиры отлично подходят для тех людей, которые желают максимально сэкономить на такой покупке. Дома, где имеется жилье такого класса зачастую строят из железобетонных панелей.

Комфорт-класс. Этот класс жилой недвижимости является оптимальным в плане комфорта и стоимости. И по возможности лучше всего не рассматривать для приобретения объекты эконом-класса, а собрать немного денег и приобрести недвижимость данной категории.

Теги