Главная > Статьи партнёров

Карманная версия «Майнкрафт»: будущее уже сегодня

7 декабря, 14:14 Статьи партнёров

Те пользователи, которые предпочитают играть на мобильных устройствах в майнкрафт 0.18.0 загрузить на андроид, предлагает сайт Mine-Space.Ru. Как в стационарной версии игры, геймерам будет доступен выбор одного из режимов. На сегодняшний день в компактном исполнении «Майнкрафт» имеются моды «Строительство» и «Выживание». Свои первые шаги на пути к познанию вселенной игры можно начать в рамках «Строительства».

майнкрафт 0.18.0

Геймер получит основные навыки и опыт использования различных материалов, существующих в игровом пространстве. Несмотря на то, что мобильное решение имеет определенные физические ограничения, сооружения получаются весьма и весьма внушительными. Размер игрового поля составляет всего восемнадцать блоков, в то время как в основной версии – тридцать шесть.

Выбрав режим «Выживание» стоит быть готовым не только к строительству собственного жилища, но и к его обороне. В игре появляются типичные мобы, живые существа, населяющие просторы «Майнкрафт». Речь, прежде всего, об овцах и зомби. Овцы используются для разведения и питания. Они совершенно безобидные и представляют класс мирных или дружественных мобов. Чего не скажешь о зомби. Зомби выходят на охоту ночью, в темное время игровых суток. Они враждебны по отношению к персонажу и могут причинить ему серьезный физический ущерб.

В новой карманной версии игры геймеры получили возможность вести строительство не только на равнинах, песчаные саваннах или в пустынях, но и в затянутой льдом тайге. Благодаря улучшенной графике, которая была реализована в текущей версии, все элементы игры приобрели большую детализацию, контраст и четкость. Жизнь геймеров больше не обособлена. Они могут торговать, общаться с другими игроками.

Доступны им и определенные дополнения. Это языковые файлы, «пасхалки», титры и прочие уловки. Разработчики обещают, что уже совсем скоро карманная версия игры «Майнкрафт» сможет на равных конкурировать со стационарным исполнением игры. Уже сегодня игроки отмечают улучшение реалистичности игрового мира, появление новых оттенков и обилие полутонов. В игру введены новые возможности и опции, благодаря чему сам процесс стал более увлекательным и занимательным.

Обновления карманной версии выходят регулярно. Сразу же после официального релиза они появляются на страницах сайта Mine-Space.Ru. Скачивание установочного файла бесплатное.

Теги