Главная > Статьи партнёров

Авиадоставка грузов

8 декабря, 13:44 Статьи партнёров

В последние годы физические и юридические лица стали значительно чаще пользоваться услугами по доставке грузов авиатранспортом. Порой авиадоставка грузов по россии является единственным способом транспортировки товаров на острова и другие отдаленные места за относительно небольшой промежуток времени. При такой транспортировке товар остается в целости и сохранности и не теряет своих первоначальных свойств.

авиадоставка грузов

Стоимость перевозки

 
Услуги авиатранспорта для транспортировки товаров обойдутся значительно дороже, чем использование грузовых автомобилей, поездов и т.п. Зато этот способ обеспечивает полную сохранность груза. На стоимость влияет объем товаров, расстояние и то, придется ли пересекать границу при перевозке или нет. У каждой компании своя ценовая политика относительно транспортировки грузов «по воздуху», так что при обращении сразу в несколько транспортных организаций цены на подобные услуги могут существенно отличаться. Рост числа перевозчиков, оказывающих такие услуги привел к снижению цен на транспортировку грузов «по воздуху» из-за конкуренции между ними. Выгодные условия по доставке грузов авиатранспортом может предложить компания texcargo.ru.

Высокая скорость доставки

 
Не все эти способы неспособны обеспечить высокую скорость перевозки товара с одного пункта в другой. На срыв сроков доставки могут повлиять только неблагоприятные погодные условия. Но современный авиатранспорт летает даже при очень плохой погоде. В среднем по времени транспортировка вещей данным способом в пределах России занимает около не более пяти часов. И там, где при использовании авиатранспорта на доставку будет потрачено всего несколько часов, при использовании грузовых автомобилей или поездов уйдет несколько недель.

Низкая вероятность повреждения груза

 
Этот способ доставки идеально подходит для хрупких вещей. Ведь при использовании авиатранспорта вероятность их повреждения крайне мала. А при использовании автомобильного или железнодорожного транспорта повреждение грузов происходит значительно чаще в результате перегрузок, плохого качества дорог и других факторов.

Теги