Главная > Статьи партнёров

Комплексное решение по гидроизоляции

9 декабря, 14:34 Статьи партнёров

Любые конструкции, в том числе и очистные сооружения постоянно подвергаются действию разрушающих факторов, среди которых далеко не последнее место занимает влага.

Именно к нам за помощью обращаются клиенты в том случае, когда проведенные ранее манипуляции по гидроизоляции не принесли должного эффекта. Гидроизоляция очистных сооружений производится с использование высококачественных смесей, которые соответствуют требованиям госта и техническим условиям, обеспечивая крайне высокую прочность, надежность и водонепроницаемость конструкции.

Гидроизоляция очистных сооружений

Сотрудничество с проверенными поставщиками стройматериалов позволяет нам исключить услуги посредников, создавая тем самым выгодные условия для каждого клиента:

  • Приемлемые цены на комплексные работы по гидроизоляции.
  • Оперативное выполнение всего цикла мероприятий.
  • Гарантия качества гидроизоляции.
  • Надежная герметизация.

 
Компания ООО « СТГ» демонстрирует индивидуальный подход к каждому заказчику, предоставляя различные способы решения проблемы, которые будут вам по карману. Новейшие технологии и методы проведения гидроизоляционных работ позволят существенно увеличить срок безремонтной эксплуатации того или иного сооружения.

Мосты и тоннели: действие коррозии и защита от нее

 
В процессе того как используется та или иная ветка метрополитена можно заметить значительные дефекты, которые снижают эксплуатационные характеристики тоннеля ввиду пагубного воздействия влаги. Коррозия бетона, образование наледи, ухудшение качества отделки – все это лишь малая часть тех проблем, которые нуждаются в незамедлительном принятии мер. Гидроизоляция метрополитена – одна из возможностей защитить несущие конструкции от влаги, тем самым позволяет сэкономить трудовые и финансовые ресурсы на ремонте. Специализированная строительная организация в лице нашей компании обладает необходимым арсеналом спецтехники, запасом стройматериалов и опытом, который так необходим в работе.

  • Хорошая водонепроницаемость тоннеля.
  • Возможность применения при текущем и капитальном ремонте.

 
Такой метод оптимизации метрополитена в большинстве случаев не требует остановки движения поездов, тем самым не мешает его функционированию.

Мастерами будут учтены нормы по проектированию, устройству гидроизоляции тоннелей метрополитенов, сооружаемых открытым способом. Демократичные цены на услуги компании – это еще один приятный момент нашего совместного сотрудничества.

Гидроизоляция в Казани http://gidroizolator.ru/