Главная > Статьи партнёров

Натяжные потолки – высокое качество и низкая цена

9 декабря, 14:50 Статьи партнёров

Идеальным решением для создания классического, скандинавского и современного интерьера станет белый матовый натяжной потолок http://kznpotolok.ru/shop/r-1.html. Такие потолочные системы имеют безупречно гладкую структуру, внешне напоминающую идеально оштукатуренную и покрашенную поверхность.

Натяжные потолки имеют длительный ресурс эксплуатации и на протяжении всего срока, не провисают и не теряют свой первоначальный вид. Полочные полотна гармонично смотрятся в любых помещениях: детских, гостиных, просторных прихожих, обеденных залах и т.д.

Натяжные потолки

Благодаря такой натяжной конструкции можно скрыть все неровности, швы и другие дефекты, имеющиеся на основном потолочном перекрытии.

Полотна для потолочных систем обладают целым рядом преимуществ:

  • Безупречно гладкая поверхность.
  • Возможность замаскировать все элементы коммуникации.
  • Простая и оперативная установка.
  • Натяжной потолок не требует дорогостоящего и трудоемкого обслуживания.
  • Полотна выполнены из экологически чистого материала.
  • На протяжении всего эксплуатационного ресурса, не желтеют и не провисают.

 
Одним из главных достоинств натяжных систем, считается – чистая установка, в отличие от таких процессов как оштукатуривание и покраска, монтаж полотна осуществляется практически без пыли и строительного мусора.

Двухъярусные потолки: плюсы и особенности

 
Сегодня среди всех видов потолочных систем особым спросом пользуются двухуровневые натяжные потолки тут http://kznpotolok.ru/shop/dvuhurovnevye-natyazhnye-potolki-s-podsvetkoj.html. Все дело в том, что дизайнеры при создании таких конструкций, удачно сочетают самые разные цветовые оттенки и фактуры полотен. Тем самым они могут визуально увеличить пространство или поделить комнату на определенные зоны. Следует отметить, что натяжные конструкции можно устанавливать не только в городских квартирах, но и в загородных особняках.

Главное отличие натяжных многоуровневых потолков, от конструкций из гипсокартона заключается в том, что можно создать запотолочную подсветку. Таим способом можно сделать один из уровней, полностью светящийся. Еще одним из важных достоинств натяжных полотен можно считать тот факт, что в отличие от всех остальных видов оформлений потолков, данные конструкции монтируются очень быстро всего за один день. Купить сертифицированную потолочную систему, которая будет соответствовать всем европейским качествам и заявленным техническим характеристикам, можно в интернет-магазине.

Теги