Главная > Статьи партнёров

Преимущества услуг мобильного шиномонтажа

9 декабря, 19:57 Статьи партнёров

В больших городах, услуга выездного шиномонтажа появилась относительно недавно. И благодаря тому, что она имеет большое количество преимуществ она сразу же начала пользоваться большой популярностью среди автолюбителей.

Работает мобильный шиномонтаж круглосуточно во многих городах, так что столкнувшись с проколом колеса даже в ночное время суток вы сможете получить профессиональную помощь.

мобильный шиномонтаж
 

Что может мобильный шиномонтаж?

 
Такой передвижной шиномонтажный сервис может не только устранить проблему проколотого колеса, но и выполнить балансировку колес, также у таких специалистов имеется оборудование, позволяющее исправлять погнутые диски. В зависимости от выбранного сервиса, количество предоставляемых услуг может отличаться. При вызове мастера на место прокола вы сможете сэкономить свое время и нервы. Специалист на специально оборудованном транспортном средстве прибудет в удобное для клиента место и устранит повреждение.

Все оборудование, используемое выездными шиномонтажами располагается в большом микроавтобусе. В основном в таких машинах устанавливается компактное оборудование, но оно обладает теми же возможностями, что и стационарное. Так что на качестве ремонта это никак не скажется.
 

Полезная услуга для занятых людей

 
Этой услугой очень часто пользуются занятые люди, у которых нет времени на поездку в автосервис для замены зимней резины на летнюю или наоборот. В таком случае достаточно вызывать выездной шиномонтаж к месту стоянки автомобиля и прямо там специалисты смогут выполнить замену резины, балансировку колес и другие действия, которые вы от них потребуете.

Такой сервис обладает рядом следующих преимуществ:

  • оперативное устранение неисправности;
  • нет необходимости стоят в очереди;
  • высокое качество выполняемых работ на таком оборудовании;
  • круглосуточный режим работы.

 
Прямо во время звонка в диспетчерскую службу передвижного шиномонтажа можно будет узнать во сколько для вас обойдутся услуги такого сервиса. Для этого нужно сообщить характер неисправности, модель своего автомобиля, особенности используемых колесных дисков и шин.

Теги