Главная > Правопорядок

Объявленная в розыск тольяттинка гостила у друзей

12 декабря, 14:32 Правопорядок

В тольяттинский отдел полиции №23 поступило сообщение о пропаже 15-летней девушки.

27 сентября она ушла с турбазы «Тополек», расположенной на полуострове Копылово, после чего  перестала выходить на связь.

Сразу после того, как родственники жительницы Тольятти обратились за помощью к правоохранителям, сотрудники полиции приступили к ее поискам. На розыск подростка был ориентирован весь личный состав территориального органа внутренних дел. Полицейские установили и опросили знакомых пропавшей, отрабатывались возможные места её нахождения, места массового скопления молодежи, осматривались подвалы и чердаки домов, ориентировка с приметами девочки была направлена в другие территориальные органы внутренних дел.

В ходе организованных разыскных мероприятий сотрудники органов внутренних дел установили место нахождения девушки. Как сообщили в облГлавке, полицейские нашли ее у своих друзей. В настоящее время с подростком и ее родителями полицейские проводят профилактическую беседу.

По данным инспекторов по делам несовершеннолетних, в отношении школьницы никаких противоправных действий не совершалось. По факту произошедшего полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Григорий Зимин