Главная > Общество

Конкурс социальной рекламы: старт дан

14 декабря, 08:03 Общество

На территории Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Сохраним жизнь вместе».

Конкурс организован Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России и проводится в два этапа – региональный (отборочный) и федеральный. Региональный конкурс проводится с 5 по 25 декабря 2016 года по номинациям:

— «За лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

— «За лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

— «За лучший наглядный раздаточный материал антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

В конкурсе могут принять участие авторы и коллективы авторов — создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, некоммерческие организации, молодежные волонтерские движения. Победители Конкурса будут поощрены в установленном порядке.

В период до 21 декабря текущего года работы для участия в творческом состязании принимаются в ОНК У МВД России по г.Тольятти, работы можно направить на электронный адрес: unk.umvd.tlt@mai l.ru, телефон для справок 48-72-26, 48-49-52.

Лучшие работы будут направлены ГУНК МВД России по Самарской области и примут участие в итоговом этапе конкурса. Требования к конкурсным работам размещены на странице ГУНК МВД России официального сайта МВД России, а также на официальном сайте ГУ МВД России по Самарской области https://63.мвд.рф.

Александр Киров