Главная > Общество
Замминистра здравоохранения примет тольяттинцев на 2 часа позже
19 декабря 2016, 09:41
Общество

Напомним, 21 декабря заместитель министра здравоохранения Самарской области Сергей Вдовенко проведет в Тольятти прием жителей по вопросам медицинского обслуживания.
Мероприятие состоится на два часа позже, а именно — в 12:00, сообщает пресс-служба областного правительства.
На личном приеме горожане смогут сообщить о проблемах в получении квалифицированной медицинской помощи. Прием пойдет по адресу: ул. Свердлова, 82, 6 этаж, приемная главного врача. Предварительная запись осуществляется в общественной приемной мэрии: ул. Карла Маркса, 42, кабинет 106. Кроме того, заявку можно оставить и по телефонам: 54-32-66 и 54-42-19.
Григорий Зимин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
