Главная > Общество
В РЭО ГИБДД Тольятти рассказали как будут работать в праздники
23 декабря 2016, 11:36
Общество

В период новогодних праздников регистрационно-экзаменнационное отделение будет доступно в режиме полного рабочего дня.
Речь идет о 4 и 5 января 2017 года. По сообщению представителей ведомства, 4-го числа отделение будет работать с 9 до 18 часов, а 5-го — с 12.00 до 20.00.
С 9 января прием граждан будет осуществляться в соответствии с повседневным графиком.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
