Главная > Общество
Новогодняя ночь в Тольятти пройдет без сильных морозов
26 декабря 2016, 13:37
Общество

Таков прогноз тольяттинской Гидрометобсерватории.
По сообщению синоптиков, на этой неделе температура воздуха ожидается выше климатической нормы на 4°С.
В среду и четверг в городе возможны осадки в виде снега, слабая метель, ветер юго-западный 5-10 м/c, порывами до 13 м/c. В течение недели ночные температуры будут повышаться от -9°С до -7°С, дневные — от -5°С до -3°С к выходным.
Ночь с 31 декабря на 1 января ожидается без существенных осадков, температура воздуха -8°С.
Григорий Зимин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
