Главная > Общество

Глава Самарского региона поздравил спасателей

27 декабря, 12:36 Общество

Уважаемые работники и ветераны спасательных служб! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Самарской области выполняют сложную и ответственную работу, проявляя при этом высочайшую слаженность, мужество, решительность и силу духа.

Стихийным бедствиям, техногенным катастрофам, авариям и другим чрезвычайным ситуациям вы всегда готовы противопоставить умение действовать в экстремальной обстановке, хладнокровие, мастерство и выдержку.

Выбрав для себя нелегкую профессию спасателя, вы с честью выполняете свою благородную миссию, оберегая спокойствие, безопасность, здоровье и жизни наших граждан.

Самой искренней признательности жителей губернии заслуживают ветераны спасательных служб. Ваши знания и опыт, заложенные вами традиции служат хорошим подспорьем в воспитании и подготовке молодого поколения сотрудников МЧС.

Позвольте выразить вам глубокую благодарность за верность долгу и своему высокому призванию, за готовность к самопожертвованию во имя спасения людей. От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, большого личного счастья и успехов в Вашей благородной службе на благо Отечества!

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин