Главная > Общество

Делимся любовью и теплом!

10 июля, 08:36 Общество

С 13 по 16 июля в рамках международного волонтерского проекта «Поделись своей любовью и теплом» при поддержке Тольяттинского государственного университета в Тольятти пройдет серия акций для воспитанников детских домов.

Международный волонтерский проект «Share your love and your light» проводится уже в пятый раз, в Тольятти – с 2007 года. У проекта социально-благотворительная направленность. На прошлой неделе серия таких акций прошла в детских домах Самары, а теперь настала очередь и Тольятти. В период с 13 по 16 июля иностранные волонтеры совместно со студентами ТГУ и СГЭУ (СГЭУ – организатор проекта в Самаре) проведут серию развлекательно-образовательных программ «Культура стран  мира» для воспитанников детских домов Тольятти.

В продолжение программы дети смогут познакомиться с национальными праздниками стран мира, их особенностями и языком. Кроме того, волонтеры  подарят детям памятные подарки. Радостные лица детей – лучшая награда для участников, которые приедут в Тольятти из разных уголков Европы.

Игорь Семенов