Главная > Общество

АКОМ устроил работникам и их детям большой новогодний праздник

10 января, 15:32 Общество

В конце декабря на производственной площадке АО «АКОМ», состоялось торжественное мероприятие для работников аккумуляторного производства в Жигулевске.

Традиционно, была организована праздничная программа с номерами художественной самодеятельности сотрудников. С поздравительной речью и напутственными словами на 2017 год к присутствующим обратился Президент ЗАО «ГК АКОМ» Николай Игнатьев, а также руководители структурных подразделений.

akom-ng2

Передовиков  производства поощрили грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками. Необходимо отметить, что для поздравления работников на аккумуляторное производство прибыл глава Жигулевска Владимир Классен, который отметил важность деятельности предприятия «АКОМ» не только для Жигулевска, а также для Самарской области и всей России и пожелал предприятию дальнейшего процветания.

akom-ng1

29 декабря состоялось новогоднее корпоративное мероприятие для сотрудников структурных подразделений группы компаний «АКОМ» в ресторане «Sovereign Сlub». Украшением праздничного вечера стало выступление знаменитой Тольяттинской группы «Пятый элемент».

Кроме того, в период новогодних каникул для детей сотрудников была организована Президентская ёлка. На праздник также были приглашены дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации — воспитанники социально-реабилитационного центра «Гармония». 80 ребятишек с восторгом встретили добрую зимнюю сказку, созданную артистами Тольяттинского молодежного драмтеатра. Все дети с удовольствием танцевали, участвовали в интерактивах со сказочными персонажами и катались на лошади, запряженной санями.

akom-ng3

akom-ng4

В завершение праздника каждый маленький гость получил сладкий подарок от группы компаний «АКОМ».

Григорий Зимин