Главная > Спорт
В Самаре почтут память Сергея Успенского
12 января 2017, 14:32
Спорт

В областной столице впервые пройдет зимний турнир памяти спортивного директора Академии имени Коноплёва, футбольного функционера и тренера Сергея Успенского.
В нем примут участие 4 команды в четырех возрастных категориях: игроки 2001, 2002, 2003 и 2004 годов рождения. Все команды будут играть в два круга по три тура в каждом.
По сообщению администрации ФК «Крылья Советов», заявки на участие в соревнованиях подали такие команды как «Крылья Советов-ЦПФ», «СДЮСШОР №12 Лада», «Академия футбола им. Ю.Коноплева» и «Сызрань-2003». Матчи турнира будут проходить с 21 января по 26 февраля на третьем поле стадиона «Металлург».
Григорий Зимин
Лента новостей
7.08 Спорт
Haier становится партнером AO 1 Point Slam, открывая любительскому теннису путь на арену турнира «Большой шлем»
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
