Главная > Спорт
В Самаре почтут память Сергея Успенского
12 января 2017, 14:32
Спорт

В областной столице впервые пройдет зимний турнир памяти спортивного директора Академии имени Коноплёва, футбольного функционера и тренера Сергея Успенского.
В нем примут участие 4 команды в четырех возрастных категориях: игроки 2001, 2002, 2003 и 2004 годов рождения. Все команды будут играть в два круга по три тура в каждом.
По сообщению администрации ФК «Крылья Советов», заявки на участие в соревнованиях подали такие команды как «Крылья Советов-ЦПФ», «СДЮСШОР №12 Лада», «Академия футбола им. Ю.Коноплева» и «Сызрань-2003». Матчи турнира будут проходить с 21 января по 26 февраля на третьем поле стадиона «Металлург».
Григорий Зимин
Лента новостей
8.05 Общество
В едином строю памяти: ОДК-Салют и «Русские Витязи» поздравили сотрудников с Днем Победы
7.05 Экономика
Bitget интегрирует Coincidence AI для развития AI-ориентированной торговли и управления рисками
6.05 Культура
В Московской консерватории проходит ретроспектива, посвящённая роли усадеб в жизни С.В. Рахманинова
6.05 Культура
В ARTPLAY стартовал арт-проект «Запринтовано»: архитектурные тюльпаны проявляются на фасадах Центра дизайна
