Главная > Спорт
Теннисистка из Тольятти готовится к Australian Open
13 января 2017, 10:26
Спорт

Открытый чемпионат Австралии по теннису пройдет с 16 по 29 января в Мельбурне.
Призовой фонд престижного международного турнира составит 36,2 млн долларов.
Наряду с сильнейшими спортсменками мира участие в нем примет воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина. Накануне организаторы обнародовали сетку одиночного женского разряда. Посеянная под 23 номером тольяттинка сыграет с 31-летней Шуай Пенг.
Отметим, что китаянка занимает в мировом рейтинге 82 место в то время как Касаткина располагается на 26-ой строчке.
Григорий Зимин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
