Главная > Общество

В Тольятти пройдет выставка рукоделия

7 февраля, 17:12 Общество

В Тольятти пройдет выставка рукоделия «Мастерская чудес», приуроченная ко Дню Святого Валентина. Откроется она 11 февраля в ТЦ «Аврора» и будет работать два дня.

Чего только не умеют делать своими руками жительницы нашего города, какие только направления не освоили! Вышивка, вязание, валяние, пэчворк, мыловарение, квиллинг, декупаж, лепка, художественная роспись, шитье мягких игрушек, изготовление топиариев и ювелирных украшений! Они даже успешно справляются с мужскими инструментами — лобзиком, циркулярной пилой, шлифовальной машинкой, паяльником, и воплощают в жизнь свои творческие фантазии, работая по дереву. Результаты своего труда мастерицы представят на выставке рукоделия «Мастерская чудес».

Это уже вторая выставка — первая прошла в декабре прошлого года. И именно благодаря ей появился впоследствии клуб рукоделия «Мастерская чудес». Он пока еще очень молодой, в нем 40 мастеров. Но рукодельницы верят в то, что это доброе начинание найдет поддержку у тольяттинцев. Сейчас они активно готовятся к выставке и мастер-классам, которые проведут в ее рамках.

Выставка «Мастерская чудес» будет работать в ТЦ «Аврора»  (ул. 70 лет Октября, д. 3, второй этаж) 11 февраля – с 10 до 20 часов,12 февраля – с 10 до 17 часов.

 

Организатор выставки – садовый центр «Бутон».