Главная > Общество

Тольяттинским автомобилистам доступна новая услуга

13 февраля, 14:31 Общество

Речь идет о выдаче национального водительского удостоверения при замене и утрате, а также документа международного образца.

Получить права могут граждане России и временно проживающие и пребывающие на территории РФ в отделении «Мои документы» по адресу: ул. Автостроителей, 5.

Для этого необходимо собрать пакет обязательных документов. Информацию о них можно получить у специалистов контактного центра по телефону: 51-21-21, либо самостоятельно – в разделе «Услуги, оказываемые через МФЦ» на сайте учреждения. На портале также можно воспользоваться сервисом «Предварительная запись». Кроме того, в центре «Мои Документы» можно бесплатно сделать фото на водительское удостоверение.

Готовые права можно получить в МФЦ, максимум через десять рабочих дней. О готовности документа сотрудники центра информируют заявителей дополнительно.

отметим, что в будущем планируется увеличить количество отделений, предоставляющих эту услугу – водительское удостоверение можно будет получить и в других центрах нашего города.

Григорий Зимин