Главная > Медицина
Сегодня в Сызрани откроют отделение больницы имени Ерошевского
16 февраля 2017, 10:41
Медицина

В 11 часов на территории Сызранской ЦГБ состоится торжественное открытие офтальмологического отделения Самарской областной клинической офтальмологической больницы.
Ожидается, что в церемонии примут участие министр здравоохранения Самарской области Геннадий Гридасов и главный врач СОКОБ им. Т.И. Ерошевского Андрей Золотарев.
Как отметили в областном правительстве, офтальмологическое отделение появилось в городе впервые за всю историю Сызрани. Данное подразделение укомплектовано всем необходимым оборудованием для диагностики глаукомы, диабетической ретинопатии, патологии сетчатки и современного лечения глазных болезней. До этого все пациенты вынуждены были ездить в Самару или ждали приезда мобильных комплексов.
Григорий Зимин
Лента новостей
6.02 Спорт
Huawei налаживает партнерство с командой Элиуда Кипчоге для раскрытия новых возможностей в спорте
4.02 Экономика
Санкции как стимул: Президент о возможностях развития робототехники и повышения производительности труда
