Главная > Статьи партнёров

Печать наклеек и стикеров

1 марта, 20:34 Статьи партнёров

Наклейки в наше время являются очень востребованной полиграфической продукцией, которая может использоваться для самых разных целей. Большой популярностью такие изделия пользуются в рекламной области.

Без использования наклеек сегодня не обходится ни один производитель различной продукции. Что касается стикеров, то они очень часто используются в торговых центрах и различных медицинских учреждениях. Чтобы печать наклеек спб была для вас максимально выгодной необходимо правильно подобрать подходящего исполнителя.

Печать наклеек и стикеров

Независимо от сферы использования наклейки играют очень важную роль. В таких случаях они выступают в качестве визитной карточки организации, занимающейся выпуском той или иной продукции. Во многих случаях наклейки наклеивают, чтобы придать привлекательность упаковки, информировать покупателей характеристиках продукта, а также выступать в качестве украшения.

Кому поручить производство наклеек и стикеров

 
Для заказа печати наклеек и стикеров необходимо поручать такое задание только профессионалам своего дела. Не все компании могут изготовить подобные изделия качественно, быстро и в срок. Поэтому обращайтесь только в проверенные типографии, которая будут гарантировать быстрые сроки исполнения заказа и высокое качество продукции. Стоит отметить, что независимо от сферы использования, где будут применяться подобные наклейки их изготовление обойдется вам максимально дешево.

Варианты изготовления наклеек

 
На сегодняшний день существует множество различных вариантов изготовления наклеек и стикеров. Когда тираж не очень большой типографии предпочитают использовать технологию цифровой печати, позволяющую добиться очень высокого качества изготовления. Если тираж огромный, то необходимо воспользоваться технологией офсетной печати. В распоряжении профессиональных типографий имеется все необходимое печатное оборудование, с помощью которого максимально быстро можно изготовить наклейки и стикеры различных размеров.

В современных типографиях можно заказать наклейки следующих типов:

  • Изделия на самоклеящейся основе;
  • Стикеры с голографическими элементами;
  • Наклейки, сделанные на основе пленки.

 

Теги