Главная > Спорт
Тольяттинский пловец готовится к чемпионату России
14 марта 2017, 08:12
Спорт

Воспитанник КСДЮСШОР «Олимп» Сергей Сухарев выехал в Раменское на учебно-тренировочные сборы национальной сборной по плаванию.
Сбор сильнейших пловцов с поражением опорно-двигательного аппарата будет проходить до 26 марта. В ближайшие несколько дней наш заслуженный мастер спорта в сопровождении тренера Галины Сухаревой продолжит активную подготовку к чемпионату России. Отметим, что престижные состязания пройдут с 15 по 21 апреля в Краснодаре.
Григорий Зимин
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
