Главная > Криминальные новости Происшествия

В Тольятти женщина во время застолья пырнула ножом своего мужа

17 марта, 13:44 Происшествия

Инцидент произошел в одной из квартир Центрального района.

Накануне в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о госпитализации местного жителя 1955 года рождения. Медики диагностировали у мужчины ножевое ранение в области живота.

Прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел установили, что  участниками  инцидента являются супруги. По версии следствия, родственники совместно распивали спиртные напитки.  Во время застолья между мужем и женой произошел конфликт на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ходе которого  женщина ударила мужчину ножом в живот.

Полицейские осмотрели место происшествия, изъяли необходимые для уголовного дела улики и опросили соседей с целью установления возможных свидетелей. Как сообщили в облГлавке, виновницей преступления оказалась безработная женщина 1950 года рождения, которая была задержана в течение суток на квартире у знакомых. Отметим, что ранее она к уголовной ответственности не привлекалась.

По признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Предполагаемые орудия преступления – 6 ножей, изъяты и приобщены к материалам дела.

Григорий Зимин