Главная > ЖКХ
В Самаре остались без воды жители двух микрорайонов
20 марта 2017, 15:42
ЖКХ

Сегодня при работах, проводимых в рамках реконструкции Московского шоссе, вновь был повреждён водовод, снабжающий питьевой водой Мехзавод и Крутые Ключи.
Технологический сбой произошел около 10 часов утра, сообщают коммунальщики. Водовод был поврежден на 19 километре во время проведения строительных работ.
В настоящее время идут подготовительные мероприятия для устранения данной аварии. Отметим, что представители «Самарских коммунальных систем» направили бойлеры с питьевой водой. Адреса их расстановки можно узнать по телефону диспетчерской службы: 334-75-12.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
