Главная > Спорт
Тольяттинские теннисисты вышли в полуфинал турнира в Самаре
31 марта 2017, 14:42
Спорт
В областной столице продолжаются открытые городские соревнования по теннису на призы СДЮСШОР №1 среди спортсменов до 13 лет.
Участие в нем принимают теннисисты из Самары, Тольятти, Москвы, Энгельса, Саратова, Жигулевска и Чапаевска.
Как сообщают в управлении физкультуры и спорта мэрии, у юношей борьбу за главный приз продолжает тольяттинец Павел Череватый, а у девушек — Анастасия Лобанова, Ангелина Климук и Екатерина Пастушенко.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
