Главная > Политика
Около 700 человек вышли на митинг у Дворца спорта на Физкультурной
2 апреля 2017, 15:05
Политика
В воскресенье, 2 апреля, в Самаре у Дворца спорта на Физкультурной проходит митинг против нового порядка социальной поддержки льготных категорий граждан Самарской области.
Организаторами акции выступили региональные отделения партий КПРФ, ЛДПР и движения «Гражданская инициатива». По предварительным данным, в митинге участвуют около 700 человек.
Напомним: вчера, 1 апреля, ГУ МВД по Самарской области распространило информацию с просьбой к гражданам воздержаться от участия в несогласованном мероприятии, при этом отметив, что предпримет все необходимые меры для обеспечения правопорядка.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
